RELACIÓN DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y  NO ADMITIDOS
E. iNFANTIL 3 AÑOS

CURSO 2017/2018
Los alumnos que han sido admitidos deberán presentar en secretaría a partir del día 25 de JUNIO
cuatro fotos tamaño carnet . En un sobre con el nobre y dos apllidos, también debe figurar el nombre y dos
apellidos en cada una de las fotos)

  Apellidos Nombre Hermanos Proximidad Renta Minusvalías F.num. Total  
1 MOHAMED ALLALI NABIL 8.0 8.0 1.0 1.0 2.0 20.0 Admitido
2 MARTY ECHEVARRÍA EROS 8.0 8.0 0.5 1.0 1.0 18.5 Admitido
3 ESCOBAR MUÑOZ LUCÍA 8.0 8.0 1.0 1.0 0.0 18.0 Admitido
4 SANTOS MORATA PATRICIA 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
5 SUÁREZ CAMPOS PABLO 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
6 MOKHATAR MOHAMED UMAIMA 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
7 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ LUCAS 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
8 BENAISA AHMED MARAM 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
9 GARCÍA ESTRADA MARCO 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
10 GARCIA ESTRADA MARTÍN 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
11 MIMOUN AL-LAL ABDUL-LAH 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
12 CASTILLO HIRTOAGA FERNANDO 8.0 8.0 1.0 0.0 1.0 18.0 Admitido
13 MOHAND AZAOUM INAS 8.0 8.0 0.0 0.0 2.0 18.0 Admitido
14 CAÑADA GÓMEZ INGRID 8.0 8.0 0.5 1.0 0.0 17.5 Admitido
15 SARRIÓ CHAVES JUAN JOSÉ 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
16 MARTÍNEZ ANGOSTO ELOY 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
17 RUIZ GÓMEZ CARLA 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
18 IMBRODA GIL AINHOA 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
19 ABDELKADER ARANZANA NAYLA 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
20 MIMON ZOUGHARH SARA 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
21 CARRASCO GÓMEZ ALEJANDRO 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
22 SADDIKI EL FOUNTI YUBA 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
23 HUSSEIN KHALLADA NUR 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
24 MOLINA MORENO PAULA 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
25 ESPIÑEIRA MATEO ASIEL 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
26 FERNÁNDEZ CALLEJÓN BÁRBARA 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
27 AHMED EL OUZZANI IS-HAQ 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
28 LAARBI HAMED NADIM 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
29 MIRAS SERRANO MARTINA 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
30 CAPARRÓS RUIZ ANTONIO 8.0 8.0 1.0 0.0 0.0 17.0 Admitido
31 POTOUS PALOMO JUAN 8.0 8.0 0.0 0.0 1.0 17.0 Admitido
32 AHMED BEQQALI AMIR-AL MANSOURI 8.0 6.0 1.0 0.0 2.0 17.0 Admitido
33 TELLO MARTÍNEZ MÍA 8.0 8.0 0.5 0.0 0.0 16.5 Admitido
34 SERRANO SUERO ÁLVARO 8.0 8.0 0.5 0.0 0.0 16.5 Admitido
35 PADILLA PEDROSA ELSA 8.0 8.0 0.5 0.0 0.0 16.5 Admitido
36 MILANS DEL BOSCH GONZÁLEZ ROCÍO 8.0 8.0 0.5 0.0 0.0 16.5 Admitido
37 TELLO MARTÍNEZ ROMEO 8.0 8.0 0.5 0.0 0.0 16.5 Admitido
38 ALBALADEJO AGUILAR LAURA 8.0 8.0 0.5 0.0 0.0 16.5 Admitido
39 SEGURA RODRÍGUEZ INGE 8.0 8.0 0.5 0.0 0.0 16.5 Admitido
40 ARPÓN CARMONA JAVIER 8.0 8.0 0.5 0.0 0.0 16.5 Admitido
41 LÓPEZ BUENO GABRIELA 8.0 8.0 0.0 0.0 0.0 16.0 Admitido
42 COLOMO MUÑOZ ANTONIO 8.0 8.0 0.0 0.0 0.0 16.0 Admitido
43 JASSO DAMIN HUGO 8.0 8.0 0.0 0.0 0.0 16.0 Admitido
44 UROZ TELLO VEGA 8.0 8.0 0.0 0.0 0.0 16.0 Admitido
45 MOHAMED MOHAMED FARID 8.0 6.0 1.0 0.0 1.0 16.0 Admitido
46 MADANI MOHAMED ZAHRA 8.0 6.0 1.0 0.0 1.0 16.0 Admitido
47 EL MESAOUDI MOHAND ANAS 8.0 6.0 1.0 0.0 1.0 16.0 Admitido
48 SANCHEZ GARCÍA VERA 8.0 6.0 1.0 0.0 0.0 15.0 Admitido
49 RIOLOBOS HERNÁNDEZ JAVIER 8.0 6.0 1.0 0.0 0.0 15.0 Admitido
50 GALLEGO SABIO JOSE MIGUEL 8.0 6.0 1.0 0.0 0.0 15.0 Admitido
51 MUÑOZ NAVARRO ENZO 8.0 6.0 0.5 0.0 0.0 14.5 Admitido
52 NAVARRO MENA PABLO 8.0 6.0 0.5 0.0 0.0 14.5 Admitido
53 HAMED EL-MOUSSAOUI NISMA 8.0 2.0 1.0 1.0 1.0 13.0 Admitido
54 MOHAMED AZOUAGHE AYMAN 8.0 2.0 1.0 0.0 2.0 13.0 Admitido
55 AL-LAL AMEZIAN NUR 8.0 2.0 1.0 0.0 2.0 13.0 Admitido
56 AHMED BELAID ISMAEL 8.0 2.0 1.0 0.0 2.0 13.0 Admitido
57 ARTERO MARTÍN SERGIO 8.0 2.0 1.0 1.0 0.0 12.0 Admitido
58 MOHAND TAOUIL WASIN 8.0 2.0 1.0 0.0 1.0 12.0 Admitido
59 BAGDAD AL-LAL DUHA 8.0 2.0 1.0 0.0 1.0 12.0 Admitido
60 M¿HAMED ASSBAA AYMAN 8.0 2.0 0.0 0.0 2.0 12.0 Admitido
61 MARTÍN KADDOURI ISMAEL 8.0 2.0 1.0 0.0 0.0 11.0 Admitido
62 MIMUN MIMUN YASIN 8.0 2.0 0.0 0.0 1.0 11.0 Admitido
63 AMAR DIENG ZEINA 8.0 2.0 0.0 0.0 1.0 11.0 Admitido
64 VARGAS FERRÓN DAVID 8.0 2.0 0.5 0.0 0.0 10.5 Admitido
65 EL KABIR MOHAMED DRISS 0.0 8.0 1.0 1.0 0.0 10.0 Admitido
66 ANDRADE RÍOS DANIEL 0.0 8.0 1.0 0.0 1.0 10.0 Admitido
67 KHALIFA RAHMANI SUHAILA 0.0 8.0 1.0 0.0 1.0 10.0 Admitido
68 MIMON YOUJILI IASIN 0.0 6.0 1.0 1.0 2.0 10.0 Admitido
69 TASCÓN PENA ALEJANDRO 0.0 8.0 0.5 0.0 1.0 9.5 Admitido
70 VILLENA SUERO GABRIEL 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
71 ABDELAZIZ MIMON RAYHAN 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
72 AL-LAL DAHOU AMIR 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
73 AMAR AL-LAL AHLAM 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
74 AMAR DANI AYA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
75 AOULAD LAMALAM MOHAMEDI SAFA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
76 BEKAY MUSTAFA YESSINIA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
77 BELTRÁN MOHAND NEIZAN 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
78 BENDRISS AHMED SALMA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
79 BONORA LÓPEZ PAOLA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
80 CASTEJÓN SIMÓN JESÚS 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
81 CASTRO MKHARBACH SORAIMA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
82 CRIADO FELICES ENRIQUE 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
83 DRIS BEN-ALI AMIN 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
84 FERNÁNDEZ BERBEL RAÚL 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
85 FLORES GARCÍA MANUEL 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
86 GALÁN NOVA MARCO 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
87 GALINDO CEREZO ROCÍO 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
88 GALLARDO RODRÍGUEZ ADRIÁN 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
89 GARCIA  HONTANILLA LUCÍA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
90 GÓMEZ CORTÉS EMMA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
91 HADDOUCHI BOUMEDIEN DIKRA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
92 HOYO VEGA DARÍO 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
93 JIMENEZ RENART ERIK 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
94 LAHFA MOHAMED NAILA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
95 MOHAMED MATEO ALAN 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
96 MOHAMEDI MOH IMRAN 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitido por sorteo
97 MOHAND EL AMRATI RAYAN 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
98 MOHAND MOHAMEDI RIDUAN 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
99 OUARDANI MORILLO ARIADNE 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
100 QUILEZ ALEGRE VALERIA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
101 ROMÁN SANCHIDRIÁN KELLY 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
102 SANCHEZ EL BACHIRI AINARA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
103 SÁNCHEZ VEGA NOEL 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
104 SEGURA SERRANO PABLO 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
105 SERRANO PERAL HUGO 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
106 SUÁREZ GONZÁLEZ ALBA 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
107 TRUJILLO CARRASCO ALEXANDER YAHIR 0.0 8.0 1.0 0.0 0.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
108 OUADAH AHMED LUQMAM 0.0 8.0 0.0 0.0 1.0 9.0 Admitidos por ampliación de cupo
109 LÓPEZ REYES LEO 0.0 8.0 0.5 0.0 0.0 8.5 Admitidos por ampliación de cupo
110 AMAKHTARI EL KADAOUI MUNIR 0.0 8.0 0.5 0.0 0.0 8.5 Admitidos por ampliación de cupo
111 CERRILLO MERCADO ADRIÁN 0.0 8.0 0.5 0.0 0.0 8.5 Admitidos por ampliación de cupo
112 ABDESLAM MOHAMED ADEL 0.0 8.0 0.5 0.0 0.0 8.5 Admitidos por ampliación de cupo
113 SAAVEDRA GUILLÉN RUBÉN 0.0 8.0 0.5 0.0 0.0 8.5 Admitidos por ampliación de cupo
114 EL ABOUSSI MOHAMED NORHAN 0.0 8.0 0.0 0.0 0.0 8.0 Admitidos por ampliación de cupo
115 EL OUARDI AHMED AMAL 0.0 8.0 0.0 0.0 0.0 8.0 Admitidos por ampliación de cupo
116 EL HIMER AHMED AMINA 0.0 8.0 0.0 0.0 0.0 8.0 Admitidos por ampliación de cupo
117 ZAZRI HAMMU MUHAMMAD 0.0 8.0 0.0 0.0 0.0 8.0 Admitidos por ampliación de cupo
118 GUERRERO MEDINA CLAUDIA 0.0 8.0 0.0 0.0 0.0 8.0 Admitidos por ampliación de cupo
119 FERNÁNDEZ AL-LAL LEINA 0.0 6.0 1.0 0.0 0.0 7.0 No admitido
120 RUIZ MÁRQUEZ LUCÍA 0.0 6.0 1.0 0.0 0.0 7.0 No admitido
121 ARCAS SÁNCHEZ JOSÉ MARÍA 0.0 6.0 1.0 0.0 0.0 7.0 No admitido
122 AL-LAL MOHAMED UMAIR 0.0 6.0 1.0 0.0 0.0 7.0 No admitido
123 RIOJA KRUSSEL VALENTINA 0.0 6.0 1.0 0.0 0.0 7.0 No admitido
124 MEHAND BEN ALI NOUR 0.0 6.0 1.0 0.0 0.0 7.0 No admitido
125 FERNÁNDEZ AL-LAL SUQUEINA 0.0 6.0 1.0 0.0 0.0 7.0 No admitido
126 HASSAN MIMON HAMMU YUSSEF 0,0 6,0 1,0 0,0 0,0 7,0 No admitido
127 MOHAMED OUARDA SHEREZADE 0.0 6.0 0.5 0.0 0.0 6.5 No admitido
128 MOHAMEDI ABCHIR NUR 0,0 2,0 1,0 0,0 2.0 5,0 No admitido
129 MOHAMED SEL-LAM NAYIM 0.0 2.0 1.0 1.0 0.0 4.0 No admitido
130 MOHAMED ABDERRAHAMAN DARIN 0.0 2.0 1.0 0.0 1.0 4.0 No admitido
131 EL OUARIACHI AKOUDAD RAYAN 0.0 2.0 1.0 0.0 0.0 3.0 No admitido
132 HADDI EMBARK NAYRA 0.0 2.0 1.0 0.0 0.0 3.0 No admitido
133 MOH AL-LAL YEBIR 0.0 2.0 1.0 0.0 0.0 3.0 No admitido
134 OUAALI ESTRADA DIDIER 0.0 2.0 1.0 0.0 0.0 3.0 No admitido
135 AL-LAL ABDELKADER SUFIAN 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 2.0 No admitido
136 FRAJI BUYEMAA MAROUA 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 No admitido


VOLVER A LA PÁGINA DE ACTIVIDADES